Где в Анапе встретить Новый год


Туры на Новый год в Анапу из Москвы организуют различные операторы. Например, гостиничный комплекс под названием «Астория» с 29 декабря примет посетителей на 3 ночи. Обойдется на двоих проживание в номере в 4200 рублей. В тур входит: перелет, отель, питание на выбор, медицинская страховка.
Город готовится встретить праздник достойно и весело. Праздничная программа, которая подготовлена санаторием «Надежда», порадует самых требовательных посетителей. Гостей ожидает яркий фейерверк, бразильские танцы, брызги шампанского. Бронировать санаторий лучше отдельно, тур выйдет дороже.
Уже в первый день, а это будет 31 декабря, состоится праздничная программа, которую ведут ди-джеи-профессионалы. Не обойдется и без Снегурочки с Дедом Морозом. Посетители посмотрят балет и лазерное шоу, увидят, как зажигается олимпийский огонь.
Первого числа празднование продолжится у бассейна эстафетами, развлекательными конкурсами. Гости отведают шашлык, запьют его глинтвейном.
Санаторий располагает спа-салоном, бассейном, заполняемым минеральной водой. Посетителям предложат сходить в Янтарную комнату, принять ванны, напиться из бювета. Желающие научиться танцевать самбо смогут это сделать на мастер-классе.
Цена заезда с 31 декабря по 3 января на двоих человек составит около тридцати тысяч рублей. Сюда входят предусмотренные праздничные мероприятия, питание по программе шведский стол.
Билеты в Анапу на Новый год дешевле покупать через агрегатор, поисковик ищет выгодные предложения сразу же от всех авиакомпаний, в том числе и лоукостеров. Стоимость перелета Москва-Анапа в конце декабря составит от 8119 до 14400 рублей.